Hjälp jasmin 4 år från att dö

Магомед.М.

/ #244

2014-03-22 19:51

Я был другам Рустама,это отец Ясмины. Я знал Рустама как очень хорошего и надежного человека. Он был мне как брат,и Ин Ша Аллах будет мне братом всегда в моем сердце. Зезаг мама Ясмины,очень сильный человек,те кто их не знают и не видели и не видят как они возятся с Ясминай то не поймет. Рустам,дай Аллах ему рая он все ради Ясмины делал,и даже здесь в Швеции оставался только ради нее. Рустам получил отказ уже несколько рас,его со своей семьей хотели отправить домой в Чечню. Но так как врачи сказали что в России и уж темболее в Чечне ей не смогут помочь,он пытался всеми силами чтоб его не отправили домой. Рустам уехал с семьей в Германию,но там сам обнаружил болезн в себе,у него обнаружили рак желудка. Через какоето время врачи сказали ему что жить ему максимум год. Из Германии его тоже хотели отправить домой,но дали выбор в Чечню или в Швецию ,Рустам приехал в Швецию и снова только думая о Ясмине. Человек знал что умрет,но все ровно думал о ребенке,и приехал обратно. Я молю Всевышнего чтоб ради тех трудностей что перенес Рустам,ради тех трудностей что несет Мама Ясмины,чтоб всевышний помог им. Я знаю что наши переписки здесь нечем не поможет Ясмине или ее Маме Зезаг. Но каждый из нас может помолиться за них,и просить всевышнего Аллаха помощи им. Дай Аллах здоровье Ясмине,и ее Маме Зезаг.